Резюме №75999     Обновлено 12 октября 2016      164    
От 70 000 руб/мес
Сменный график работы
На территории работодателя (готов к командировкам)
Янаул

Мужчина, 56 лет, состою в браке

Дети: есть (1990, 1997)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

25 лет 10 месяцев

июнь 1998 — наст. время

Механик ППР, механик ДСФ, старший механик цеха, механик ДСФ. В настоящий момент работаю механиком участка внутрикарьерного транспорта.

ОАО "Святогор", Волковский рудник (горный цех) (Горно-металлургическое производство), Кушва

Составление годовых, месячных, оперативных графиков планово-предупредительных ремонтов.
Выполнение планово-предупредительных ремонтов (ППР) оборудования дробильно-сортировочной фабрики (ленточные конвейера, инерционные грохота, конусные дробилки, щековые дробилки, пластинчатые питатели, грузоподъемные краны, вентиляционные системы).
Контроль за выполнением ППР оборудования цеха ( проведение ТО, текущих ремонтов, капитальных ремонтов экскаваторов ЭКГ 5, автосамосвалов Белаз, бульдозеров, буровых станков Atlas Copco - ROC L-8, DM-45, экскаватора KOMATSU Р-2000).
Подготовка и составление заявок на материальные ценности для проведения ППР, подсчет средств на проведение ППР на текущий год и контроль за их расходованием помесячно, контроль сборки и ввод в эксплуатацию нового оборудования, контроль за проведением ТО по мере наработки оборудования необходимых моточасов.
Являюсь лицом, ответственным за безопасное проведение работ грузоподъемными сооружениями; лицом, ответственным за исправное состояние грузоподъемных сооружений; лицом, ответственным за эксплуатацию сосудов, работающих под давлением, лицом, ответственным за безопасную эксплуатацию зданий и сооружений.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1992 г.

Уральский политехнический институт, г. Екатеринбург

Факультет: Механико-машиностроительный факультет, кафедра механического оборудования заводов цветной металлургии

Специальность: Инженер-механик



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Word, Excel, эл. почта


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (2001 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Знание принципов работы горного оборудования, дробильно-сортировочного оборудования, методов выполнения ремонта узлов данного оборудования, работа с конструкторской документацией (изготовление эскизов, чертежей по имеющимся деталям и подбор материалов при необходимости их изготовления). Составление заявок для ремонта горного оборудования, контроль выполнения, проведение текущих, капитальных ремонтов узлов и агрегатов. Внедрение новых технологий для повышения сроков межремонтного периода.Сборка и ввод в эксплуатацию нового оборудования, составление рекламаций на гарантийное оборудование. Выявление причин выхода из строя оборудования, методы их устранения с наименьшими затратами.


 Ваши хобби, увлечения:

Люблю путешествовать, рыбачить, ездить на автомобиле. Слежу за экономической и политической ситуацией в стране и в мире.